Отзыв о велосипеде TEAMRAIDER Sprics Rowery

Больше
2 года 4 мес. назад - 2 года 4 мес. назад #10 от evgen

Всем привет, вот я решил поделиться отзывом спустя год эксплуатации велика бренда TeamRaider Польского производства Sprics Rowery. Велик куплен был в ашане. Многие пишут что мол ашан байки плохие. Я все модели которые в продаже были не тестировал, но эта модель была не из дешевых. После покупки, были не совсем корректно установлены передние дисковые тормоза, за счет чего диск терся об тормоз. Пришлось проводить регулировку. Далее в процессе эксплуатации весьма не порадовал тот факт что камера использовалась с ниппелями Престо, за счет чего нужно было найти переходник, так как специального разъема в моем насосе не было для накачки таких ниппелей.

По своим габаритам и начинки, велосипед прекрасен, шел в комплекте с звонком, и подножкой. Щитков в комплекте не было.
До этого катался на велосипеде бренда Стелс с такой же начинкой и было с чем сравнивать. Скажу одно, что Стелс на порядок уступал Польскому бренду. Вроде бы те же шимано, но все четко переключалось никаких проблем в езде не возникало.

После года тестирования велика, могу сказать одно, велик шикарнейший, легкий шустрый, и никаких поломок не было. Единственный минус, это задняя резина, она немного стерлась за год использования.
Вложения:
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад пользователем Velolyubitel.
Спасибо сказали: Velolyubitel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 1 нед. назад #55 от Velomaster
Годный велик.
Спасибо сказали: Velolyubitel

Больше
6 мес. 1 нед. назад #56 от Velolyubitel
Защиту на перо поставьте.

Работает на Kunena форум